Der Vorstand des Heimatvereins Gemen e.V.

 

setzt sich aus folgenden Mitgliedern zusammen.

Vorstand

Name

Mail

kommissarischer Vorsitzender

Gerhard Limberg

limberg@heimatverein-gemen.de

stellv. Vorsitzender

Josef Telaar

telaar@heimatverein-gemen.de

Schriftführer

Johannes Friß

friss@heimatverein-gemen.de

kommissarischer stellv. Schriftführer

Rudolf Wilkowski

wilkowski@heimatverein-gemen.de

Schatzmeister

Udo Rottstegge

rottstegge@heimatverein-gemen.de

stellv. Schatzmeister

Karin Lechtenberg

lechtenberg@heimatverein-gemen.de

Gruppen



Sprecher Shanty Chor

Heiner Storcks

storcks@heimatverein-gemen.de

Sprecher Volkstanzgruppe

Karl-Heinz Ebbing

ebbing@heimatverein-gemen.de

Für allgemeine Anfragen, Planung von Hochzeiten oder sonstigen Belegungen des Heimathauses wenden Sie sich bitte an folgende
E-Mail-Adresse:  info@heimatverein-gemen.de

Für Verbandsanfragen steht Ihnen die Adresse hv-g@heimatverein-gemen.de zur Verfügung.

Bei Anfragen an den Shanty Chor wenden Sie sich bitte an folgende E-Mail-Adresse:  shantychor@heimatverein-gemen.de

Adresse des Heimatvereins: Achter de Waake 13

Postadresse des Vereins:
Heimatverein Gemen e.V.
Pelzeresch 6
46325 Borken/Gemen

Telef: 02861 61760