> >
  Josef Stewering, März1946 – Juni 1946
  Heinrich Kipp, Juni 1946 – Oktober 1950
  Josef Stroick, Oktober 1950 – November 1952
  Josef Stewering, November 1952 – Januar 1956
  Alwin Osing, Februar 1956 – März 1961
  Hermann Jüttermann, März 1961 – Oktober 1964