Unser Heimathaus Grave

Die Homepage des Heimatvereins Gemen wird zurzeit neu erstellt, wir bitten alle Besucher noch um ein wenig Geduld.

Sollten Sie Fragen haben, können Sie sich gern per E-Mail an die Ihnen bekannten Ansprechpartner*Innen
wenden.


Vorstand

Name

Mail

kommissarischer Vorsitzender

Gerhard Limberg

limberg@heimatverein-gemen.de

stellv. Vorsitzender

Josef Telaar

telaar@heimatverein-gemen.de

Schriftführer

Johannes Friß

friss@heimatverein-gemen.de

kommissarischer stellv. Schriftführer

Rudolf Willkowski

willkowski@heimatverein-gemen.de

Schatzmeister

Udo Rottstegge

rottstegge@heimatverein-gemen.de

stellv. Schatzmeister

Karin Lechtenberg

lechtenberg@heimatverein-gemen.de

Beisitzer

Bernd Braunert

braunert@heimatverein-gemen.de

Beisitzer

Günther Dirks

dirks@heimatverein-gemen.de

Gruppen



Sprecher Shanty Chor

Heiner Storcks

storcks@heimatverein-gemen.de

Sprecher Volkstanzgruppe

Karl-Heinz Ebbing

ebbing@heimatverein-gemen.de

Für allgemeine Anfragen wenden Sie sich bitte an folgende
E-Mail-Adresse:  
info@heimatverein.de

Für Verbandsanfragen steht Ihnen die Adresse hv-g@heimatverein-gemen.de zur Verfügung.

Adresse des Heimatvereins: Achter de Waake 13

Postadresse des Vereins:
Heimatverein Gemen e.V.
Pelzeresch 6
46325 Borken/Gemen

Telef: 02861 61760